• b8
  • b4
  • b6

Selamat Datang di Website SMP Negeri 1 Cugenang | Terima Kasih Kunjungannya

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Kontak Kami


SMP Negeri 1 Cugenang

NPSN : 20203894

Jl.Perkebunan Gedeh-Cugenang Cianjur 43252


info@smpnsatucugenang.sch.id

TLP : 0263-2912780


          

Banner

Jajak Pendapat

Setujukah jika ulang tahun sekolah dirayakan dengan pentas seni?
Setuju
Tidak Setuju
Terserah
  Lihat

Statistik


Total Hits : 146205
Pengunjung : 47675
Hari ini : 57
Hits hari ini : 157
Member Online : 5
IP : 54.82.79.109
Proxy : -
Browser : Opera Mini

Status Member

  • Asep Bani, S.Pd.Ek. (Guru)
    2014-11-12 21:20:12

    cek pesan!
  • Dra. Heny Mulyani, M.Pd (Guru)
    2014-11-12 10:54:32

    selamat siang anak-anaku tercinta selamat belajar manfaatkan waktu sebaik-baiknya bila ada waktu luang pergunakan un...
  • Dadang Muslihat, S.Pd.I. (Guru)
    2014-11-11 11:29:58

    alhamdulillah akhirnya muncul juga!
  • Dadang Muslihat, S.Pd.I. (Guru)
    2014-11-11 10:31:51

    halooo selamat pagi,...
  • Dede Hernawan, S.Pd (Guru)
    2014-11-10 08:11:58

    Met pagi! Semua
  • Dra. Heny Mulyani, M.Pd (Guru)
    2014-11-08 10:20:41

    hallo apa khabar ? mudah-mudahan selalu ada dalam lindunga Nya, mulai hari ini marilah melaksanakan tugas kita dg ikhlas dan...
  • Dra. Heny Mulyani, M.Pd (Guru)
    2014-11-03 14:53:00

    Selamat pagi!
  • Dadan Rustandi (Alumni)
    2014-09-27 08:28:36

    di awali dengan membaca basmalah di akhiri dengan alhmdulillah mugi" naon bae aktifitas urng sdya nu ngandung hal positf aya dina ka Ridhoan Man...
  • DEDI PERMANA TUNGGAL (Alumni)
    2014-09-26 21:46:47

    Tak kenal lelah... malam pun seakan terasa siang..... yang penting ikhlas... sampai-sampai bagian kesiswaan turun tangan....
  • Dadan Rustandi (Alumni)
    2014-09-26 10:18:14

    kolam ikan belum jadi 100 %

Menu ini adalah kumpulan alamat blog yang dimiliki oleh Guru di SMP Negeri 1 Cugenang.

Berikut adalah beberapa alamat blog tersebut:

1. Dra. Heny Mulyani, M.Pd. (Kepala Sekolah) : http://henymulyani1960.blogspot.co.id

2. Nuraeni, M.Pd. (Pengawas Pembina) : https://nuraenipastibisa.wordpress.com

3. Asep Bani (Admin Web) : http://albaniez.blogspot.co.id

4. M. Iman Setia Permana, S.Pd (Guru IPS) : https://mispips.wordpress.com

5. Dedi Permana Tunggal, S.Pd. (Guru Bahasa Indonesia) :https://dedipt.blogspot.co.id

6. Jamiludin, S.Ag dengan alamat (Guru PAI) : https://kangjaka875.blogspot.co.id

7. Asep Juanda, M.Pd. (Guru Bahasa Indonesia) :http://juanda72.blogspot.co.id

8. Dani Budiawan, S.Pd.Ing (Guru Bahasa Inggris) : http://danbudiawan.blogspot.co.id

9. Siti Sadiah Julaeha, S.Pd. (Guru Bahasa Indonesia) : http://yosisandesuci.blogspot.co.id

10. Budi Supendi, M.Pd. (Guru PPKn) : http://budisupendi.blogspot.co.id

11. Nanang Mulyana, S.St. (Guru IPA) : http://mulyanananang.blogspot.co.id

12. Eulis Sutianah, S.Pd. (Guru IPA) : http://sutianaheulis.blogspot.co.id

13. Tini Rustini, S.Pd. (Guru PPKn) : http://tinirustini1982.blogspot.co.id

14. Hetie Darmiatie, S.Pd. (Guru IPA)  http://hetiedarmiatie75.blogspot.co.id/

15. Sri Haryati, S.St (Guru IPA dan Prakarya)  : http://sriharyaticiew.blogspot.co.id

16. Dra. Teti Setiawati (Guru Prakarya) : http://tetisetia60.blogspot.co.id

17. Amelia Yuniarti, S.Pd. (Guru Matematika) : http://ameliayuniartiriadi.blogspot.co.id

18. Lani Ramdiani, S.Pd. (Guru Seni Budaya) : http://laniramdiani.blogspot.co.id

19. Lili Jaenudin Ramli, S.Pd. (Guru TIK) : http://lizers03.blogspot.co.id

20. Risniawati, S.Pd. (Guru Matematika) : http://risniawati.blogspot.co.id

21. Sulastri, S.Pd. (Guru Matematika) : http://sulastrinovem.blogspot.co.id

22. Srinansy, S.Pd., M.Pd. (Guru PPKn) : http://srinansy.blogspot.co.id

23. Tuti Handayani, S.Pd. (Guru Bahasa Indonesia) : http://uttitutihandayani.blogspot.co.id

24. Teti Muliati, S.Pd. (Guru Matematika) : http://tetimuliati28.blogspot.co.id

25. Mariam, S.Pd. (Guru Bahasa Inggris) : http://mariambwz17.blogspot.co.id

26. Wildan Firdaus, S.Sn (Guru Seni Budaya) http://wildanwiradz.blogspot.co.id

27. Nani Nuryani, S.Pd. (Guru IPS) : http://naninuryani1967.blogspot.co.id

28. Dede Hernawan, S.Pd. (Guru IPA) : http://dedehernawan.blogspot.co.id

29. Drs. Asep Ependi, S.Pd. (Guru PPKn) : http://ependi67.blogspot.co.id

30. Jaenudin Yusup, S.Pd.I (Guru PAI) : http://zayyinyusup.blogspot.co.id

31. Dadang Muslihat, S.Pd.I (Guru PAI) : http://dadangmuslihat.blogspot.co.id

32. Erti Nurwianti, S.Pd. (Guru Matematika) : http://ertinurwianti.blogspot.co.id

33. Emma Rachmawati Utami, S.Pd. (Guru Bahasa Inggris) : http://mmrachmawati.blogspot.co.id

34. Carnadi, S.Pd. (Guru IPS) : http://carnadi14.blogspot.co.id

35. Lutvi Hirmawan, S.Pd. (Guru PJOK) : http://vieones.blogspot.co.id

36. Sri Rahayu, S.Pd. (Guru Bahasa Inggris) : http://srirahayu555.blogspot.co.id

37. Cucu Kusnaeni, S.Pd. (Guru Bahasa Indonesia) : http://cucukusnaeni.blogspot.co.id

38. Cahya Sunarya, S.Pd. (Guru Matematika) : http://sunaryacahya.blogspot.co.id

39. Sri Widyati, S.Pd. (Guru Bahasa Indonesia) : http://sriwidi1972.blogspot.co.id